Поговорить хочется с вами о чистоте. О нашей с вами среде обитания. Пьёте на улице кофе с пластикового стаканчика либо, пардон, х уярите минералку с горла с пластиковой бутылки. Не суть. Куда деваете тару, если мусарки и близко не стоит?

Стояла сейчас, машину ждала. А в 2_х десятка шагах от меня мужчина скомкал пустую пачку от сигарет и швырнул в сторону.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (289804)
В рюкзак.Ну если уж я пью что то на улице,рюкзак точно со мной .Я еще и фантики до помойки тащу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108029)
Всегда в мусорку, если нет, то себе в машину, потом в мусорку
Знаток (429)
Уношу с собой.
в сумку кидаю и до мусорки несу