Был в выходной на даче, заглянул в погреб...

и увидел на полу в тамбуре целую стайку тритонов в ярко-оранжевых свадебных нарядах, но, поскольку я не взял с собой фотоаппарат, то сфотографировать их не получилось. Тритоны, естественно, были выпущены на волю...

Надеюсь Вы не были столь опрометчивы?

а это летняя дачная купальщица, я уже её показывал...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А я снимал её пра-пра-пра...бабушку ещё в 2009 году, ещё Кенон повер шотом S3...
Правда похожи?

Прям одно лицо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12845)
Симпатишная жабуля И фото хорошее.
Верховный Наставник (146321)
чо, и мобилу дома оставил ?
Хранитель Истины (305437)
Вот какая лягушенция! - закричала старушенция!
Вот какая старушенция! - закричала лягушенция!

Скоро лето...
Наставник (56560)
Да, вот как раз для таких случаев и нужен смартфон, который всегда под рукой.)