По какой теме в ССД ты сможешь защитить докторскую?

ну или любительскую
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Депрессивные и когнитивные расстройства у лиц среднего возраста, страдающих зависимостью от чужого мнения в социальных сетях....

Клинико-социальные аспекты меркантильности и потребительского отношения разных полов на территории отдельно взятой категории проекта Томские Ответы...

Повышение эффективности коррекции синдрома ночной еды у пациентов с тревожно-депрессивными расстройствами...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По теме наглости женщин
Верховный Наставник (242394)
Нытье как раздражающий фактор)
А тема докторской будет такая:"Почему мне так мало отвечают и как с этим бороться"!

Добрый день!
Хранитель Истины (493183)
Мать, подвергнутая коитальному поношению, как универсальный способ решения философских, психологических и технических задан на советском и постсоветском пространстве