Ветераны труда есть тут? Ну или другие льготники? Спросить хочу...

Приносит почтальон деньги, отдаёт квитанцию. Сколько в квитанции написано, столько и денег отдаёт. Это всё правильно. Непонятно другое - в квитанции не указано, за что именно выплата. Расшифровки нет. Это у всех так, или у кого-то есть и расшифровка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24808)
Вчера ходил, пытался выяснить то же самое - туман полный!
Они сами не знают, за что КОПЕЙКИ ветеранам бросают!
Тебе сколько отстёгивают за ВЕТЕРАНСТВО?
Мне - 782 рубля!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ХЗ: мне приходят три СМС.
Основная, компенсаця за транспорт и ветеранская, за жильё.
Хранитель Истины (493142)
С этого года мне доплачивают 2000 как реабилитированной. а деньги я получаю в Банке Москвы
Верховный Наставник (129216)
Мне приходят на счет, на карточку. Там конечно нет расшифровки. Но ориентируюсь в суммах, что и за что.
Хранитель Истины (306656)
Все на карту наичсляют и смс приходи - за что. а льгот пока ет.. - надо будет у свекров спросить - что и как ей начисляют - так фиг скажет - ныкает доходы свои.. - тему стороной обходит.
Хранитель Истины (334486)
Мне на карточку 4 раза суммы приходит. Чёрт знает за что. Просто перечисляют.