Чего не хватает человеку, если то и дело пытается "привязать" к себе кого-то?)

Пропадая, чтоб его искали.
не отвечая на сообщения, но прочитав их.
думаю, каждый с таким типажом сталкивался.

доп. вопрос - ты какие взрослые игры практикуешь?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (80274)
Если таким образом желает привязать..то мозгов,скорей всего))
..рано или поздно,такие игры заканчиваются ничем..пустотой и отчуждением..
..если конечно,нет болезненной зависимости с противоположной стороны..
..тогда,это вампиризм..манипуляции.."крови",нехватает)..а нЕфиг,быть "донором"..))

Привет,Натуськин)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (38600)
На два сообщения не ответит, третьего не будет)
Хранитель Истины (361426)
очевидно запрос огромный на внимание и проверка собственной значимости.
однако время личное гадко распределено
и выбрана сомнительная манера поведения.

игры предпочитаю все по-серьёзному.