.
Верховный Наставник (166854)

На мыле миня не любят(( от слова совсем(( а вы то хоть любите меня?.... чот я прям огорчена((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Значит и там и тут ты не напрасно Когда участник выделяется среди серой массы, и "не любят" как и "любят"
равнозначный показатель неровнодушия). Мне там бан выписали временно, я так рада))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любим ли мы жырного негра?
Хранитель Истины (289670)
На мыле меня сносят сразу)А про любовь это к мальчикам.
Наставник (49315)
а как ты любишь, чтоп тебя любили? спереди или сзади?
Наставник (31182)
НИРИВИ...Хоть ты и запретила мне к тебе в вопросы заходить,скажу,что люблю!
Хранитель Истины (271161)
Не кипишуй - хорошего человека должно быть много!