это странно - быть старше своей страны?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (248681)
После 90-х это совершенно нормально для очень и очень многих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23843)

Хранитель Истины (302848)
Шалом, Рив!)

С праздником тебя!

Хайфа гуляет?)

Если стране 70 лет и лучшая в мире медицина, то это - норма)
Ой, это еще фигня - быть старше своей страны. А вот ты попробуй быть старше своего материка или планеты в целом, вот это странно так странно. Помню, когда Товарищ Бог еще только местечко выбирал во Вселенной, чтоб тут звезду Солнце звездануть ... Вот ангелы-то тогда закипишились, когда узнали, что Бог решил меня создать и Своим наместником на планете Земля поставить, а не из них кого нибудь ... А ведь тогда еще ни звезды Солнце, ни планет не было еще, а их уже жаба давить начала ... Это называется "делить шкуру не убитого медведя". А как им было тогда втолковать, кто такой медведь, если они еще такого зверя никогда не видели, а "убитого" им вообще не по мозгам, хотя со "шкурой" собственной они уже были знакомы? Вот и сказал им Бог: "Цить, насекомые! Я знаю то, чего не знаете вы". А ты - старше своей страны .... странно ... Эх, разве же это странно, быть старше своих детей? А кто сейчас Россия-то нам после развала СССР, если не дитя наше? Это детям и внукам нашим она Матерью будет, а нам - детям СССР, она дитя малое ... Одного понять не могу: зачем Православные дитенку трупы в руки играть суют? ... Не по Отечески это как-то, не по Человечески ... Бог - это другое дело: Он для нас ВСЕ создал. А вот мощи и иконками да с верой Православной - это те игрушки, которые Царскую Россию УБИЛИ, и если бы не товарищ Ленин, то не было бы вообще никакой России, ни Царской, ни Православной, ни Советстской, ни Единой, ни Справедливой, а были бы Америка, Англия, Франция и Германия. И все. На месте России. Ну, может еще бы кто себе кусочек урвал. Но слава Богу, что Он ПЕРЕД ТЕМ КАК подвергнуть нас Очередным Испытаниям, воздвигает среди нас человека, который подхватит в России власть при ее смертельном падении. Вон, Борьку Ельцина хулят. А чего его хулить-то, ежели он как Ленин ПОДХВАТИЛ власть при падении ее, удержал и Россию сохранил в лихие 90-е, когда весь мир с ножами и вилками к СССР бросился? Он же и Вовочку к власти пропихнул ... Ай, да ну вас, зелень пузатая. Нихрена-то вы в Жизни и в Истории не понимаете ... А я как сейчас помню: ... "Как ныне сбирается Вещий Олег отмстить неразумным Хазарам, как вдруг подбежали седые волхвы, к тому же разя перегаром, и говорят ни с того ни с сего: "Примешь ты смерть от коня своего" ....
Верховный Наставник (109362)
ничего странного в этом нет...вот, например, джордж вашингтон был старше своей страны на 44 года в момент своего избрания...
Наставник (43623)
Я всегда подозревала, что ты древняя старуха...)))
.
Мудрец (14859)
сосем не странно)))
Всех нас хранит Бoг,
но сроки хранения разные…
да и условия хранения тоже....