Интересно, когда Путин бродит в царских покоях, в Кремле, небось ЦАРЁМ себя ощущает,

невзирая на свой карликовый размер!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (367070)
а посмотрите на его походняк вальяжный . там в Кремле все как при царе -пускать пыль в глаза .помпезность .вычурность . народные денежки .еще со времен СССР...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622621)
Не завидуй..шапка Мономаха тяжела!..на тебя надеть - как старичок -боровичок к земле поникнешь от непосильной ноши.))
Ї VIP
Верховный Наставник (225073)
И озирается по углам... Как бы никто за портьерой не спрятался и канделябром не пришиб))
История Кремля и царских палат наполнена убийствами самодержцев и их отпрысков.
Верховный Наставник (116913)
Да уж не таким дебилом как твои единомышленники.

Верховный Наставник (177488)
не суди по себе и не приписывай свои недалекие потребности всем остальным... уровень не тот
Хранитель Истины (448855)
Да уж не таким дебилом как твои единомышленники.-2