Девушки, если бы ваш муж не хотел работать на том основании, что ему 50 лет

и вы, он и двое детей вынуждены были жить на вашу зарплату 300 долларов и кредит за ремонт платить, вы что бы делали?

Развод и тогда его трудоустроят и алименты заставят платить?
Детям 8 и 6 лет
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
он не хочет работать, я не хочу его кормить и с ним жить
по этому мешок с трусами в зубы и к маме
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26500)
очень старалась, но не смогла такое представить
Верховный Наставник (225666)
причина нехотения работать какая?
В смысле? Он решил себя на пенсию отправить? Так пусть ещё инвалидность заодно оформит...
Наставник (31182)
А это в какой стране такие основания для НЕРАБОТАНЬЯ?)))
Я тоже туда хочу!)))
Не хотел бы не работал бы...будет домохозяином))))))
Убираться,готовить,за детьми смотреть....а я буду работать с удовольствием)))
Хранитель Истины (424659)
т.е. до 50 лет он был нормальным, а как только ему исполнится 50 - ррраз и сойдет с ума чтоле?)))
Он в свой день рождения 50 летия не хочет подлец идти работать?
пипец где ты таких находишь...
Верховный Наставник (165608)
Когда моему мужу было 50 лет, его дети уже были взрослые и самостоятельные)
И даже иногда ему денег подбрасывали или вещи покупали)
Верховный Наставник (161044)
Никогда в своей жизни ни на кого не рассчитывала, если брала кредит, то знала, что платить мне самой...ребенок правда у меня один, но потому второго и не родила, что знала - не осилю
Верховный Наставник (239709)
у меня бы очень скоро не было такого мужа
но сначала у этого мужа не было бы еды и всего остального!
Я бы и жену такую работать заставил!!
Верховный Наставник (153344)
воображение видимо отсутствует...я могу понять с большими допусками ,что есть один ребенок,но нафига второго рожать от такого убогого...ну и нафига такого садить на свою шею-?пусть живет на свои доходы ,ну и на алименты подать не помешало бы...