Если вам обидно. Будете молча страдать или разнесёте в пух и прах всё на три версты вокруг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
а почему обидно? не сам ли человек во всём виновен? либо слишком доверял, да не тому человеку, либо сам и создал эту ситуацию..
вот и получил урок... кричать-то зачем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Вот еще)) Лучше сделаю что-нибудь полезное. Окна помою, например)
Смотря кто и как обидит, если человек с которым не хочу расставаться - сделаю шаг туда, куда мне сперва и в голову не пришло бы - буду молча из вредности стараться делать для него все, пока он снова в моих глазах не станет для меня хорошим!
Я рассматриваю обиду как гнев по своей сути (хотя можно дуться или даже плакать и внешне вроде бы и не гнев вовсе). Так вот гнев блокирует основательно память на все хорошее что знаешь в том человеке, на которого посмела обидеться). А когда что-то делаешь для этого человека, то гнев уходит (вместе со страданиями) и память на хорошее возвращается)).
Правда есть моменты, когда наказание для обидчика все же должно быть, не зависимо от того простили его или нет, для его же блага)