Будете смотреть фильм Козловского "Тренер"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (257797)
В кинотеатр не пойду, дождусь, пока будут по ТВ показывать, тогда и гляну. Не думаю, что фильм - шедевр, поэтому, просто ленюсь идти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
нет. я не очень люблю такие фильмы..
хотя последнее время заметила, что смотрим в основном российское кино...
Хранитель Истины (355551)
В кинотеатр точно не пойду, а когда будет возможность - гляну, - интересно смотреть на город, в котором живёшь, с экрана)))
Верховный Наставник (169371)
Нет. И Движение вверх не смотрел, и не собираюсь. Я просто помню те времена и ту картинку, которую воссоздают сейчас меня раздражает. Жена смотри какой то сериал, краем уха слышу, что говорят про Олимпиаду - 80. Глянул на картинку, спрашиваю, в кино 80-е показвывают, да говорит. Так почему они одеты как в 200-х... Все, никакого желания смотреть нет.
нет,я лучше футбол посмотрю,како-нить чемпионат Испании,иль Англии. вот где страсти,бьются как в последний раз.
будет в качестве тогда и посмотрю
а пока заепывают дэбилы с ответами - не смотрел (а) но осуждаю
Наставник (49326)
нет мне не интересен фильм о спорте
Фильмы о спорте мне неинтересны. Тем более патриотически-пафосные.