Назрел вопрос) А зачем ты всегда Врешь?) Что это тебе дает?) Мжт выгода какая есь?))

Скажи все по-честному! Не ври я сказал!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123430)
потому что я кот

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383131)
Не вру я...не умею,да и лень мне ...это все запоминать надо-потом проколешься....лень
что значит врешь? так... немного лукавлю, приукрашиваю и раскрашиваю серые будни)))
Я очень хорошая,добрая,краивая,умная...у меня один недостаток....вру))))))
Хранитель Истины (290933)
А почему он именно сейчас назрел?