Рауль Кастро уходит..86 лет всё-таки.. Теперь точно..начнется на Кубе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288472)
Я там в 2015м,в августе был... Куба уже давно не "наша"! Нет того патриотизма (а был-ли?) Молодёжь сильно американизирована, и наблюдается это просто во всём! Устали уже жить так... Да, стейцов там немного (это пока), а тех-же канадосов - как грязи: во всех отелях деньгами сорят. Всё-ж на поверхности: достаток, возможности и т.п... Импульс "сверху" и п*ц...

Привет, Наташ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Теперь туда Чубайс рваться будет. А ведь неплохо бы его втуда послом, вместе с Кудриным.
Мудрец (18951)
Ужас!!!
Куба может,постепенно,превратиться в демократическую страну.
И что МЫ тогда будем делать?
Хранитель Истины (345295)
Кубинцы молодцы.
Надеюсь, наших ошибок не допустят..
Не лягут сразу по США, помучаются.. )