Перед тем как жениться-надо узнать не русская ли будущая жена? Или-НеФик укропам приставать к русским женщинам? Честно- Мне смешно до колик...

Начальника штаба ВМС Украины отстранили от должности из-за жены-россиянки.
https://news.mail.ru/politics/33215059/?frommail=1
Начальника штаба — первого заместителя командующего Военно-морскими силами (ВМС) Украины капитана первого ранга Романа Гладкого отстранили от должности из-за российского гражданства жены. Такое решение принял министр обороны страны Степан Полторак, сообщает «Думская».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207667)
что же?!....пусть женятся на американках....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Национальность и гражданство-разные вещи. В данном случае, учитывая пост человека, решение не такое уж и неразумное.
Хранитель Истины (306753)
Зато жены-американки приветствуются.

Девчонкам нашим огорчение, местные укротролли получили мессидж и больше не будут за ними ухлестывать... ((
Верховный Наставник (148075)
Когда тот женился, не было ни укропов ни москалей. Был единый советский народ и в то время не могло присниться в кошмарном сне, что Украина будет ненавидеть Россию и обвинять во всех своих смертных грехах.