Посади свинью за стол,она и ноги на стол.В западных государствах,в районах,где живут цыгане,квартиры в три раза дешевле.Терпеть таких соседей никто не хочет

???????????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Европа сама выбрала себе! Они так ненавидели русских, что предпочли им цыган и африканцев - пущай хавают теперь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125798)
Это естественно.Поэтому в свободных и демократических западных государствах существуют районы-гетто.Ты там живёшь не по "свободному выбору", а потому, что ереехать в лучший район для тебя недостижимая мечта.