Здрасти. Что будет, если утром не выпить кофе, не почистить зубы, и не послушать гороскоп на день по радио?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет, без гороскопа я не могу!!!!! привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253590)
абсолютно ничего
если перед этим выпить стопиисят виски

Хранитель Истины (321083)
Фу, с нечищенными зубами я сама себя вознелюблю. Всё остальное можно пропустить.
Привет!
Почищу только зубы, остальное - тлен и бред)))

Хранитель Истины (287850)
Ну что, сегодня изменил привычке - завтра предал Родину Здрасти
Хранитель Истины (271871)
Бунт?!! на корабле?!! )))))))

Хранитель Истины (372357)
Вместо радио с гороскопом ты наверно хотела написать "и не зайти в ответы"
Привет, Анют))
можно весь день никого не слушать, ничего не есть и не пить, можно не чистить ботинки, не гладить джинсы,
но нужно из кожи вон вылезти, но непременно принять душ и почистить зубы)