Почему говорят про каких-то "ольгинских"? Я даже не знаю, где это! +

Меня постоянно называют "ольгинским". То есть, если я не проклинаю тупо Путина - я такой-сякой!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31182)
Я тоже всё хотела узнать ЧТО ЭТО.)
Мне ещё сложнее-я в какие-то моменты ЗА,в какие-то ПРОТИВ Путина...
Наверное мне с двух карманов платят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
это... в общем в СПб, примерно метро Старая деревня, там в каком-то бизнес-центре был офис инет-троллей.
++++++++++++
вспомнил))) улица Савушкина)))
ой, да брось)))
мнение, мысли и слова могут быть только такими, какие им нравятся, какие их устраивают, а если что то другое, ну платят значит за это))))
сами придумали, сами в это свято верят)))))
Верховный Наставник (156327)
Википедия говорит так. Моё мнение - если у них такое есть, то нам тоже приходится.
И ещё, скорее всего к тебе это отношения не имеет, ты по убеждениям.
Хранитель Истины (266421)
давай логически...если есть ольгинские (со своим мнением и своим восприятием действительности), то есть и НЕльгинцы, которые только своё мнение считают исключительно правым, исключая возможности диалога ...
значит: если неагрессивных ольгинских кто-то финансирует, то НЕольгинских просто обязаны содержать материально.. иначе- откуда эта прыть?