Какие пользовательские данные и какую статистику собирает googleapis.com через браузер Firefox?

И только ли через браузер?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176214)
Какие пользовательские данные и какую статистику собирает googleapis.com через браузер Firefox?
Все действия от входа в браузер до выхода из браузера,
плюс инфа о системе, места положения пользователя
и даже некоторые действия в системе при открытом браузере -
- копирования в буфер обмена различной инфы - пароли, эл. адреса, ссылки и т.п.

И только ли через браузер?
ну не только именно черех обычные браузеры, но и через игровые онлайн игрушек,
и тому подобные онлайн программы, имеющие личный браузер...
мало кто знает, что в онлайн играх есть свои личные браузеры,
то есть играет вроде в игровом окне, а на самом деле это и есть браузер,
в который вносятся данные о пароле и электронный адрес...

Дополнения в комменты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все ваши положительные и отрицательные черты характера, привычки, наклонности.
Например.
Агрессивность, Алчность, Алкоголизм, Апатичность, Безалаберность, Безответственность, Болтливость,Властолюбие, Грубость, Забывчивость, Избалованность, Лень, Неуважение к начальству, Упрямство, Любопытство, Доброта, Благородство, Смелость, Щедрость, Активность, Остроумие, Вежливость, Трезвый образ жизни, Трудолюбие, Уважение к товарищам, Любознательность, Настойчивость в достижении цели и т.д. и т.л. (Нужное подчеркнуть).
С этими "Гуглами" и прочими браузерами, и другими хитроумными средствами в интернетах, надо держать ухо востро.