Дать Вам в руки автомат..что Вы на нём делать то будете? на автомате...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46364)
..У меня целый арсенал стрелятельных машинок..С любым из них могу узоры вышивать на любых идиотах прошивая
их насквозь..Эт называется художественная
вышивка..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Перестрелять не сможешь ты,трёх человек из автомата,аз как захочешь теплоты
Хранитель Истины (437413)
Я уже старенькай....я в кроватке как нибудь....
Хранитель Истины (289297)
Я на механике давно не езжу)
У меня есть уже коробка автомат, хотя пусть будет на запас )))
Верховный Наставник (134484)
а сколько магазинов комплекте?... ну хотяб парочку..... на хрюнделей хватит....

а что касается автомобильного автомата... то механика рулит... автомат не признаю и не признаю никогда...
Хранитель Истины (374594)
на автомате хорошо... особенно в пробках...
Хранитель Истины (492322)
Осторожно поставлю его в угол