мож, у меня крыша едет? У вас бывает так, что вы в человеке случайном чувствуете родственную энергет

ику или наоборот чужую ии подальше бечь хоцца?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (535998)
всякое бывает! Что Ленка влюбилась?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
Конечно бывает!!!!)
Бывает.. и даже здесь.. вот чувствую мой человек или не мой...
Даже сама себе не могу объяснить по каким критериям...
Знаток (429)
Бывает).От некоторых мужиков веет мужиком даже просто по переписки.Бывает и без фоток ясно,что твой человек.
Наставник (35359)
да...к сожаление родственные души встречаются гораздо реже чем хотелось бы...
Верховный Наставник (162395)
ДА! )
но бегать -я ленивая)))
просто
не хочется видеть *иных*
благо ,томск даёт эту возможность!!!
Как ни странно в каждом вижу человека, но уже не помню когда встречал людей которые разделяли мои взгляды на жизнь )))
Такой же как все, но другая точка зрения )))
Хранитель Истины (383097)
Всегда
Нет
Все эти чувствую энергетику давно закопала и просто общаюсь со всеми людьми.......
Хранитель Истины (305382)
Судя по вопросам, крыша уже съехала