в Питере когда приватизировали Адмиралтейские верфи, пришел главный собственник с командой и привели собой дядю Федю с кувалдой..и первым делом разбили станки , на которых изготавливали бесшумные винты для подводных лодок..и ушли..больше их ничего не инте

не интересовало..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (461318)
Гребные винты на Адмиралтейской верфи изготавливают на японском обрабатывающем центре с ЧПУ Fanuc, про их уничтожение кувалдой никогда не слыхал...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387537)
Хмммм...сочинитель этой истории...гребной винт от ПЛ - хоть в масштабном приближении видел?

станок разбить кувалдой...ага - ага...
Наставник (54611)
"... и с тех пор в России стали подводные лодки ездить только на громких ядерных двигателях..."
Хранитель Истины (306170)
А вопрос-то в чем?? просто какшку вспомнил из девяностых?