Не, ну это как - сына Че Гевары включили в МИРОТВОРЕЦ, чудны дела у недо йо панных Майданутых(вн)?

Сын кубинского революционера Че Гевары — Эрнесто Гевара попал в раздел «Чистилище» украинского сайта «Миротворец».

Причиной этого стал визит Эрнесто Гевары в Крым и его слова о том, что полуостров является русским.

В Крыму Эрнесто Гевара побывал на выставке архивных фото его отца, которая называется «Эрнесто Че Гевара. Путь Свободы» и заявил, что Крым — это Россия.

В качестве причины попадания Эрнесто Гевары в «Чистилище» указано следующее: «Сознательное нарушение государственной границы Украины с целью проникновения в оккупированный русскими захватчиками Крым, участие в пропагандистских акциях России (страна-агрессор), участие в попытках легализации аннексии АР Крым»

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (224227)
Я на месте трампа прикольнулся бы , в Крым съездил
Представляю глупые рожи миротворящих
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69546)
Когда уже ты перестанешь в гамне ковыряться?
Ї
Верховный Наставник (225480)
Все комунячьи опарыши там должны быть.