почему Путин до сих пор не признал ДНР и ЛНР ? все равно под санкциями или еще на что то надеется ?

кашу с русским миром заварил, а сам в кусты...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622398)
А ХЗ....я бы давно признал бы..с первого дня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
может он действительно к этому не имеет отношения ?
а вдруг ?
Верховный Наставник (182281)
Нельзя! Формально минские соглашения должны выполняться. Донбасс - украинский.
Хранитель Истины (461342)
Давно пора перестать расшаркиваться перед цэевропой...
Наставник (67030)
Новороссия - мечта политических недоумков...
Вот и я думаю, уже бы в Евросоюз приняли.
Хранитель Истины (390777)
Это очень сложный и длительный правовой процесс.
Мы не можем оформить юридический статус, поскольку не являемся федерацией. А Порошенко нам не может нам дать статус федерации, потому что боится, что мы сказанём вслед за Крымом. Поэтому и тянет с минскими соглашениями.