А вам ктор больше нравится как ведет передачу,хотя и разные передачи -Малахов или Кваша? Мне Кваша

больше нравился..Малахов какой то резкий и бездушный..вот сегодня в передаче о матери,что нашла свою дочь через 25 лет, он тоже как то хамски комментировал..привязался к тетке - мол,что она матери не позвонила или телеграмму не дала что жива!?.. Не может что ли представить себя в Узбекистане в 93-м году?..или вобще там не был? и что пришлось пережить тогда 20-летней девушке там! интерсено,куда бы он там сам на ее месте ,в какую почту бы пошел телеграмму отбивать?..когда там геноцид в те годы процветал..а потом ясное дело - у девушки психика нарушилась..А Малахов -"Да не гони! память у тебя хорошая,а не помнишь как туда попала!"..а вот дали бы ему в дыню самому,увезли бы в глухой кишлак,на цепь посадили - посмотрел бы я как он там телеграммы бы отбивал!..придурок..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Даже сравнивать нечего.
Кваша проникался каждой историей, душу вкладывал в это дело - найти людей и свести их за руки.
Сколько людей благодаря этому ведущему обрело веру в добро.
Малахов привык раздувать пожар, не важно из чего.
Нельзя таким людям приближаться к простым людям, они только богеме подпевать будут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
глупости не смотрим.
это толерантно
Верховный Наставник (205552)
Мне нравится Познер.
у меня телек чё-та их и не показывает,похоже кто-т их в ЧС внёс.)
Верховный Наставник (203343)
Малахов *..
Кваша - человек..
В таких передачах, как у Малахова, заметьте, сидят подсадные утки, две три бабенки, которые выкрикивают со своих мест, и ведь им дают микрофон, штоб те проорались всласть. Эти передачи имеют высокий рейтинг, т.к.они рассчитаны на эмоции нашего впечатлительного сердобольного населения, Малахов как журналист классный, знает как красиво закончить, а где дать микрофон вот таким бабам, подлить, сказать, маслица в огонь