Кто вас крайний раз фоткал и где это случилось?(фото прикладывать в ответ не возбраняется)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (224493)
Час назад, сама себя)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фотали,но снимки у них и остались.)
Наставник (59053)

5 марта этого года. У меня во дворе. Здесь фоткал я себя сам. Были другие фотки где мы с братом друг друга снимали в тот же момент но свои я заброковал, у меня там рожа вообще тупая. Здесь тоже тупая, но не настолько. В итоге я все по удалял, оставил одно это фото, оно как раз было последним. И я его даже на аву какое-то время ставил.
Просветленный (631716)
4 дня назад... на свадьбе у племянницы...)
А где фото задавшего данный вопрос ?
.
Наставник (38600)

Наставник (93277)
А крайний раз - это какой? Это когда на краю пропасти фотографируют или в родном краю или где? Или как?
Хранитель Истины (274100)
На работе. Фотографировали коллектив. Ещё сняли видео-ролик со мной и он занял первое место в конкурсе. Вчера была очень рада получить благодарность и увидеть себя!))) Приятного интересного дня!)))