Пишу сценарий для детективного сериала. Итак, у главного героя амнезия, потому что в его голове застряла пуля, и он не помнит, плохой он или хороший... Есть идеи, что будет дальше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22708)
...тут вроде как два вопроса......а значит надо два ответа...
1. (у главного героя амнезия, потому что в его голове застряла пуля, и он не помнит, плохой он или хороший... Есть идеи, что будет дальше? ):
- пуля была с часовым механизмом, и время на раздумье было всё меньше и меньше...

2. (Пишу сценарий для детективного сериала. Есть идеи, что будет дальше? ):
- скорее всего снимут кино...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
па чотным хороший па ничотным плахой
всё зависит от положения пули!)))
нада к нелегалам везти, пулю вытаскивать....а иначе в больничке в ментовку сообщат, спалим героя)))) Здравствуйте)
Верховный Наставник (248866)
Пулю выстрельнул внук Каплан, ему от бабки достался яд в баночке и две пули.
Для маскировки бабка когда-то написала на баночке чернильным карандашом "Новичок", но банку спёрнул внук Мэй.