.
Верховный Наставник (166854)

Да кому оно ваще нужно...это светлое будущее?... которого к тому же не существует... оно придумано...чтобы двигать массы всего лишь...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46811)
Странно слышать это от женщины, имеющей детей!
Оно нужно нашим детям, нашим внукам..
Чиво всиволишь?
Моя с ихней стороны родственница взяла и выиграла "Мир" телом своим и принесла в дом машину, терь не надо на такси тратиться - мама везде поспеет..)
И вапще - женщина всё сможет! Она - не мухчина !))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Массы у миня ассоцииируится исключительно с каловыми... Здрасти!!!
Читобы мичтать о нём, успокаиваться, отвлекаясь от жирных ляжек..
важна всегда идея, а под неё и денежки найдутся))
а ты все веришь государству???))) наша задача не ждать светлого будущего, а взять его самим)))