Гулять выйдешь?? Вынеси попить!!

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (224483)
Мы к колодцу пойдём))
за рукоятку ыть-ыть и накрутим целое ведро холоднющей водицы)))
а ещё кружечки возьмём металлические, две..)
из них вкусней))))

Мусёна))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люмонаду )))
Хранитель Истины (374559)
да... раньше было такое... при чём пластиковых двухлитровых бутылей не было... а те что из под кефира или пива не плохо стоили при сдаче...
а иногда мамка вручала бидон и насыпала мелочи... за квасом!... первый бидон обычно выпивали во дворе с друзьями...
Я не выйду........я не хочу
Хранитель Истины (390777)
Несу. )))

Не расплескать бы...