У вас иногда не создаётся впечатление что в ленте на самом деле всего несколько человек а остальные-один с нескольких допов керачит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (140568)
Я сейчас редко сюда захожу, поэтому особенно яркие впечатления: керачат тут, похоже, исключительно из дурдома. Ну, кроме парочки- тройки вменяемых людей из медперсонала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
Я девушка честная, если я есть, то я есть)
Наставник (40395)
да мне покуй вапще чужие закидоны
Наставник (67030)
Это еще полбеды...
Верховный Наставник (126450)
не знаю про остальных..а я всегда с основного керачу неслабо))
Гроссмейстер (9778)
так что? волк,тыква и гриценко -это 3 оплаты в одну харю??? интересно,знает ли тов. майор об этом
Создается.
Но если я напишу что у меня один аккаунт - мне ж никто не поверит.
Да я давно говорю, тут совсем нет народу. А кто и со скольки акков куячит, неважно. А важно, что привычка нам дана-кто писал, не знаю, а я, дурак, читаю.
Просветленный (622398)
Пофиг..да мочи их мухобойкой всех подряд и не задумывайся.))
это на всех сайтах есть такое, ни чего сверх удивительного