Странно как то!Путин предложил перенести референдум.Он то каким боком к Украине?Странно что

молчит легитимный.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (259114)
Растерянный он сегодня был. Не острил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вот ВЫ-то каким боком к Украине???
Советник (3365)
А европиндосня каким боком?
Верховный Наставник (137847)
Ну как же,как же...этож он виноват во всем происходящем на Украине,да...
Правильно, пусть сами решат
Наставник (38971)
Читай ВНИМАТЕЛЬНО новости.
Верховный Наставник (213425)
Россию официально признали единственно способной навести порядок на Украине. Невооруженным путем, разумеется. Ну, вот... За новостями из Штатов следите?
Специалист (694)
Путин 4 марта, после фактически, двухнедельного молчания, после закрытия олимпиады, на пресс-конференции в Кремле заявил, что Россия не заинтересована в присоединении Крыма. 18 марта Крым официально вошел в состав России.
Путин лгун? Нет, он просто политик, причем самого высшего уровня.
Хранитель Истины (317704)
его не признают, надо формально подготовить
когда Украине или России указывает США - это нормально?
Когда российский Президент внес предложение - это воспринимается как нонсенс))

забавно.
Z
Мудрец (20537)
Странно другое-как теперь Турчинов и Яценюк будут смотреть в глаза Донбассу и Одессе?
Наставник (73617)
Всё ЭТО фигня ...
Жители Восточной Украины ЧТО должны теперь подумать ???

Наставник (67030)
Ну-у... Каждый может высказать пожелание в свободном демократическом мире...
Наставник (46298)
НЕ очень то и странно, если на Украине есть пророссийсконастроенные граждане Украины требующие референдума, значит Путина они послушать должны как лидера России.
W
Гроссмейстер (7079)
Путин даёт всем понять,что он на нас не влияет.Мол перенесите референдум,ан нет...мы всё сделаем по-своему.
Наставник (60496)
Мда, картинку конечно вставить это здорово, а вот если еще новость прочесть внимательно было бы замечательно. Хунта если дуркавать начнет, будет передняя.
Верховный Наставник (178228)
Ну, все их опусы и выкрутасы с тройными стандартами внутри и вовне - давно уже нормальным людям ясны и понятны, даже предсказуемы в их незатейливой игре в поддавки с дураками.
Но вот люди-то, люди наши в массе своей вроде бы ничерта этого не замечают, как и его жутких проколов во внутрироссийских делах! Экономика-то России - швах дело!
Каждый его провальный шаг, поданый с помпой и аплодисментами прихлебателей - идет ведь "на ура!" - вот что поражает!
Народ как отупел разом!
А ведь недавно чуть не каждый истопник в СССР "Шиллера читал без словаря", черт меня побери... Как же бабло-отупение разит толпу мгновенно!..
.
Мудрец (13635)
Идея федерализации впервые прозвучала от него, поэтому от авторства никогда и не открещивался.. во-вторых, он обратился с ПРОСЬБОЙ.. в третьих, Путин никогда не скрывал того факта, что права Донбасса (Новороссии) он будет защищать, следовательно, разрулить ситуацию без Москвы невозможно..
Хранитель Истины (398413)
В Украине 11 мая никакой неферендум и не планировался. Только в Кремле. Там пусть переносит сколько хочет, недонаполеон.
Знаток (381)
сейчас, в действиях РФ по отношению к Юго-Востоку, нет какой-то ясной стратегической линии уходящей корнями в предыдущую стратегию, есть ситуативные действия, в зависимости от того, как ведет себя Запад, хунта или та же ДНР. Поэтому на любые заявления Путина в этом контексте я и смотрю как на часть каких-то тактических игр вокруг сложившейся ситуации.
В условиях военных действий и выборы-то проводить смешно. Но Штаты с ЕС одобрили, - значит, будут.
И ничего, что целые регионы отказались. И ничего, что под репрессиями претенденты снимают свои кандидатуры. И ничего, что изгоняя из Рады оппозиционные партии, все решения принимают нацисты.
Референдум, предлагавшийся ранее на 25.05, уже отменён?
Нацистская диктатура в чистом виде.
Штаты рулят)?
Другим слова не давали)?