Ну че вы ,ну есть тут шизофреники,грибы как врач всех видит,ничего удивительно,весенние обострение,кто Америку бомбит,кто то днём груповухрй занимался,,некоторые даже в смерше виртуальном служили,а вы че?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (286673)
А я всё пропустила, блин...давление днём поднялось ...я наверное мысленно была с ними со всеми
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126419)
чочочо..я борщ варю)) приветушки, Маш))
Наставник (50247)
дада...особенно настораживает нормальность грибов
Верховный Наставник (127324)
А есть и ваще шизики конченые,которые верят,что Запад с нами дружить хочет.
а кто занимался этим самым?
ну вот я самое интересное пропустил...
Верховный Наставник (202925)
я как всегда отплевывался..
как врач....