Какие блюда вы готовите из грибов?Таня без обид,просто вопрос

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
Опята замороженные и отварные - второй год едим. Собрали семь ведер за раз!
Либо прям так, чесночку и маслица добавив. Либо суп грибной. За уши не оттащишь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тыквенную кашу с грибами и кабачках. А если кильки добавить, форшмак получится.
Хранитель Истины (425532)
Супчик грибной, мммм, мясо с грибами, просто грибы в сметане, а можно без сметаны)
картошку жареную с грибамЕ и луком. Пирожки с грибочками жареными и луком.. Лапшу на курином бульоне с грибами... Ну не считая всяких там солёных и маринованных..
Хранитель Истины (289829)
В картошку,в зразы,в макароны)
Верховный Наставник (109447)
Перец фаршированый грибами рисом например
Хранитель Истины (427087)
Шампиньоны в беконе на гриле....
Жареные грибы,суп грибной,соленые обожаю (если кто подарит),жаркое
Из разныъ разное.
А некоторые грибы и ногой могу пнуть...

Старые вААпче не интерИсуют.