Что случилось? Это прозрение или воздействие какого-то новейшего очищающего препарата? (+)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127565)
Тю... Какой там препарат..?! Это шенгенская виза (которая ей с её слов -необходима) и курс евро.. Устаканется вернётся в ряды.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
УпсЪ... Походу новая методичка, смена курса.
Наставник (43096)
Нормальное желание человека у которого близкие живут в зоне поражения умных ракет с неопределенной траекторией
Просветленный (622398)
В России свобода мнений и мысли..тут не Украина. Когда кто то из укротроллей тут такое же о Порошенко скажет,- тогда и ссыль тоже дай, тогда точно удивишь.
Пока существует человечество войны будут всегда! Мы там отстаиваем свои интересы. Там не такие потери как в Афгане и отправляют туда контрактников, а не срочников
Может у неё недвижимость прикуплена в Крыму по дешёвке
Верховный Наставник (178896)
Это обычная бабья тупость, только и всего...