Вам нравится юмор Петросяна или Степаненки? Всегда хотел узнать, почему люди в зале так ржут над их шутками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393650)
Поначалу смешно было....потом он примелькался, шуточки поплохели и теперь пора ему на покой....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
Не нравится, а в зале им показывают, где надо ржать
Хранитель Истины (451035)
возможно и была у него парочка годных шуток, но память их не сохранила слава богу.
а зал снимали отдельно.
Хранитель Истины (284009)
Мне лично не смешно совсем. Но если кому-то это нравится, те жалко что ли?))))))))))))
Просветленный (622621)
Да просто приелись уже..даже Жванецкий приедается..))..тоже сидят там и ржут как заводлные над старыми его шутками..и еще в рот смотрят и глаза у всех какие то зомбированные..что он ни скажет - ржут..хотя там ничего смешного иногда..
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
"Юмор", рассчитанный на опущенных, обиженных, злобных дебилов.
Как и у Задорнова.
Верховный Наставник (109447)
Смех в зале это наложение записи,давно во всех передачах используют типа шумовой эффект, и в сериалах,что особенно раздражает..
Хранитель Истины (325784)
Аааааа!....)))Так вот зачем вы ЭТО смотрите!))))
Лично я Петросяна смотрела в 80-е годы 20 столетия разве что.
Верховный Наставник (126256)
Человек воспринимает как юмор только шутки близких по интеллекту людей.
Именно поэтому у Жванецкого, Комеди Клаба и Аншлага разные аудитории.