Дети пригласили гостей в лес на шашлыки в субботу. Но по прогнозу дождь. Они там собираются укрытие

навесное делать.
Но в дождь в лесу все равно грязно и не комфортно.
Гости припрутся в любом случае.
И что с ними делать? Дома не разместятся(((
В кафе вести?
Гостей человек 20 - 30, в основном дети 7 - 8 лет.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
wonderful VIP
Хранитель Истины (250736)
много гостей?)
добрый вечер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну раз несмотря на дождь припрутся , значит пусть и мокнут в лесу ))))
Верховный Наставник (140317)
а дачи нет? я туда гостей сплавляю
Хранитель Истины (390777)
А перенести на следующую субботу нельзя?
Гости ведь тоже не дураки, должны понимать, что пикник под дождём - неудачный вариант.

Тем более если дети ! Им побегать, попрыгать, порезвиться. Что они будут под деревьями стоять, от дождя прятаться, а потом с ангиной слягут ?
в како-нить типо ТРЦ Рио,там и сладкий стол можно заказать. мои так делают.