Странное по кадрированию фото , но сегодня у меня его купила фирма которая делает фотокниги .

может лучше в ч.б ? Или кадрирование по центру ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (146321)
как купили, так и лучше.
клиент прав
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1428)
Так оставь...
хуже уже просто некуда...
Они это фото, как фон используют.
Наставник (91679)
Вооот как то так видится....ИМХА конечно

Хранитель Истины (305437)
мОлодежь и пОдростки сейчас любят подобные стенки на свадьебной фотосессии. Я не понимаю, в чем логика.
Покупают - и хорошо.
Магистр (2402)
Оставить как есть -- лучше или хуже уже не сделаешь! -))
Магистр (1419)
Применение...

.
Мудрец (11148)
лица отсутствуют...
...на стенах неприличные слова нацарапаны...
______________________________
кунсткамера какая-то...
По кадрёжке как раз и не странное(разного насмотрелся), а вот то, что оно навевает на меня какой то мистики- это да!
=====================
Так и не рассмотрел, даже в очках, что они там целуют вдвоём)))
Мудрец (12845)
Что-то вы их как-то в угол загнали.Мне вариант Пахомиуса больше нравится.
Наверное фирме нужно изображение кирпичной стены на обложку,а сами они фотографировать не умеют.Вот и купили
Верховный Наставник (169685)
Лень. Фирма деньги заплатила. Так что посылай всех классиков фотографии нафиг. Фото с философским смыслом. Его хочется смотреть, и оно навевает ассоциации. Так что все отлично. За УГ денег не платят))))
Знаток (468)
Такое гавно не то что покупать , его удалять надо .
Наставник (56560)
Ничего странного - очень удобно на фоне стены делать надписи. Осветлят центр и сделают типа фоторамочку - хошь надпись пиши, а хошь свое фото вставь. А может сделают обложкой для фотоальбома с названием по центру. Очень удобный вариант для обложек и открыток с надписями.