И что атеистов с верующими может объединить , сдружить ?

И вам не хворать .
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22071)
пример)...
Святая Тереза Калькуттская, известная во всём мире как Мать Тереза — католическая монахиня...
и думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу...)
"объединяет" таких людей одно - творят добро, не ожидая награды...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302754)
Поход в планетарий)

Шалом)
Томские ответы.
Наставник (43623)
Общая работа, учеба, хобби..
Хранитель Истины (487967)
Захотеть или уметь следовать этой библейской мудрости:
"Во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и
вы поступайте с ними."
Мудрец (21537)
атеистов с верующими? Да все что угодно! Другая тема религиозные.