Почему люди, которые говорят, что всех любят, не вызывают ни малейшего доверия?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (104739)
легко сказать- возлюби все человечество..а вот попробуй конкретного индивидуума:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5509)
Всех любить нельзя
Хранитель Истины (306753)
Всех люблю, не вру.
Всех ненавижу. Всё, доверяйте))
На самом деле может они просто не держат ни на кого обиду. Пока что..)
Наставник (60324)
всех можно любить только как детей...
Наставник (47221)
Потому что возникаетбольшое сомнение в существовании одновременно такого количества святых....
Lu
Советник (2951)
Потому что о любви не говорят.
Знающий молчит, говорящий не знает.
Специалист (629)
Те которые хотят , что бы Вы им доверились , вас переубедят в своей любви. А когда доверитесь, то поймете, кого они любят.
покажите такого человека ,
где вы встречали такого интересно ?
Советник (3942)
потому что вы их не понимаете да и не хотите понять
Наставник (40751)
зеркало
Верховный Наставник (223290)
Потому что они это декларируют.
всех любят только пациенты соответствующих клиник или людоеды
подумала..насчет людоедов наверно не совсем верно))