есть ли правила для совокупления православных или как бог на душу положит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не знаю, как у православных, а у нас, индуистов, на этот счёт очень строгие правила.
И изложены они в специальном руководстве - Камасутра.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
У них батюшки вместо Бога как правило.
Наставник (54484)
Азбука веры. Библиотека. А. И. Алмазов. "Тайная исповедь в Православной восточной церкви". .djvi-файл.
Глянуть.
Не только ж своё Вы, сударь, читаете...
Наставник (43623)
Только для деторождения и без всяких удовольствий (упаси, Господи!)) и без всякой (упаси, Господи!)) греховной контрацепции..)) Естественно, только в "миссионерской" позе..)) И никаких (упаси, Господи!)) ласк там, оралов и прочей "бесовщины"!))

Пресвятая Богородица, спаси нас!))
Хранитель Истины (487315)
Одно-единственное:ЛЮБОВЬ.
Если не по-скотски совокупляться....