Почемутолько курортные города следует поддержать и ввести там курортный сбор? Может и в Питере,

например,тоже следует ввести такой сбор? Этому городу очень нужны средства для поддержания его в надлежащем состоянии. Почему только курортные города следует поддержать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (214512)
Я за!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223526)
Да и стадион достроить надо
Да в любом, куда едут на экскурсии...
Наставник (90807)
Путин туда Газпром перевел, это гораздо больше чем курортный сбор, ведь Москва и Петербург это знатные добытчики нефти и газа, остальные города у них на шее сидят! А ещё умный Путин сказал, не важно сколько денег, важно как ими распоряжаться и... похвалил Собянина, я просто восхищен тем потоком мудрости который льется из уст вождя самой дружелюбной страны мира )