Вы на Пушкина похожи? Сегодня забрел в эти места, и как-то по новому памятник увидел...

Вполне политкорректно, не скажешь, что Пушкин на негра похож, скорее на якута... Сперва думешь, стоит какой-то нерусский в ночной рубашке, то ли обкурился, то ли задумался, придурок... а присмотришься-да это же я, выпимши...

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111938)
Не, я на Пушкина вапще не похожа )))
А памятники иной раз способны повергнуть в изумление крайней степени тяжести, да... А живопИсь современная и вовсе до кататонии довести )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61196)
на барклая де толли я похож , выпинши , с саблей
Хранитель Истины (259114)
ну если бороду сбрить, то похожи )
Не,тока не на якута,у меня глаза круглые как у совы)
UNA
Наставник (98884)
мне нравися памятник пушкину за лицеем в г. пушкин он там на скамеечке сидит как живой..
Наставник (30504)
Это не тот Пушкин, который поэт. Судя по рукам -- это гениальный музыкант.
Хранитель Истины (425507)
Он тут на Путина похож
осень люблю

Значит, похожа.