А теперь расскажи, как ты с Ним познакомилась?) Вы сразу понравились друг другу?)

И какое у Него имя?) Редкое или не очень?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (339819)
Не сразу) в школе вместе учились..он на класс старше .
Однажды случилось так, что пришлось вдвоем исполнять одно
комсомольское задание)) может тогда и пробежал между нами солнечный зайчик!?)) В общем поженились года через 4 после школы)) привет,Макс))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет
Он мне не понравился
И имя у него дурацкое
И в очках еще к тому же
Ужс)))
Больше всего на свете я люблю пирог с яблоками, статных мужчин и имя Роланд....Привет!!.мне он не понравился..и фамилия у него была дурацкая.. но видно судьба..правда не надолго)) да и имя которое я терпеть не могла и не могу.Слава..победителю..яблоки вкусные...
Хранитель Истины (271871)
Очень романтишно!..
У фонтанов...
Сразу и надолго, да )))
А имя у него... Вот такое имя!