Путин вместе с Менделем (Медведев, по русски), 18 лет выкачивали из недр России нефть и газ

и гнали, безнадзорно и бесконтрольно, эти "народные" богатства, за рубеж! В предвыборных речах Путин посулил/пообещал/погрозил совершить "рывок" в "перёд"!
Россияне, Вы готовы к непонятным РЫВКАМ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я в течении 6 лет готов к любым рывкам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Боря-Алкаш ее не выкачивал? Выкачивал тоже. Так что не надо ля-ля что выкачка началась ПРИ ПУТИНЕ.
Верховный Наставник (168540)
А ты не присуседился. Обидно да? Столько лет зеков обирал, а на скважину не нагрёб.