Почему тебе на работе степлер и дырокол категорически не доверяют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156298)
да я... да я же тогда всем... всем недорослям, кто пытается мне там портить хоть чуть-чуть нервы... Всем им уши продыроколю, а потом заставлю их сложить вместе лапы и перепонки между пальцев степлером соединю! И ещё потом напоследок в голову им кину этими приборами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121157)
врут ,,,не стеснаясь
Божественный Гуру (1272680)
Заманаю.
Верховный Наставник (140809)
Я с ними в момент дело сошью!)))