Ну?..и вот ТАКИХ надо любить?! за что??! обниматься?как тут на балконе в вопросе было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (437413)
Каких идиотов только не породил майдан..)))прямая трансляция из 6 й палаты...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Уколоться и забыться.
Верховный Наставник (205420)
Делай экслюзивные воблеры и страна будет в порядке.
Просветленный (837447)
Что-то на базарной хабалке желание продолжать просмотр напрочь отпало)
И не только из-за быдлячности вроде бы взрослой женщины, а от характерной знакомой упоротости)
В голове абсолютный компост)
Смешной чувак!
Пытается убедить себя и других в том что Путина не будет проклинать население России.
Как телевизор скажет - так и будет.
.
Магистр (2165)
После сожжения людей в Одессе, у меня как отрезало. Украина как братская страна для меня умерла.
Хранитель Истины (428004)
Такое смотреть не буду . Но там не все такие конечно .
Верховный Наставник (129176)
В интернете есть и противоположные видео,где русские не в самом лучшем виде показаны,подобное шоу на Youtube вы прикажете теперь и русских не любить?
Верховный Наставник (116907)
Все это слащаво и фальшиво наигранно.