Гроссмейстер (5108)

Если на Мэйле вернут прежний интерфейс,Вы вернётесь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (43117)
Сложный вопрос...в жизни бы не вернулся туда где меня послали. В тырнете не знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
не вернут)))
Советник (2568)
Вернусь. Там я уже давно не ученик )))
Магистр (2021)
не вернут...
и дело принципа, и дело бобла.
Специалист (754)
Верните я всё прощу))
Магистр (2339)
Разочарую, не вернут.)
Слишком много было вложений в новую версию.
Верховный Наставник (147600)
года 3-4 и буду мудрецом тут...а мыло...ну раз им на моё мнение плевать,то и мне на их мыло тоже
TIR
Специалист (993)
Обратной дороги нет. Коней на переправе не меняют. Это я вспомнил фильмы. )))
Я ещё как бы и не ушла:)не вернут они ничерта уже:(
Знаток (382)
Мне пиливать, здеся миня нихто не знаить, я буду троллить ггг)))
По состоянию на данный момент - да, вернусь. Я, собственно, до конца и не уходил - там утоляю потребности в обмене информацией, а здесь в самом, что ли, процессе отвечания и просмотра вопросов как таковом - там уж глаза мои болят сильно (написание комментариев к комментарию, когда буквы серые приводит к боли в глазах).

И, кстати, дело не только и не столько в баллах (87,6К)... Просто здесь пока что маловато интересных и адекватных вопросов, особенно по моей специализации (компьютеры и техника).

В любом случае - выражаю огромное уважение Администратору этого сайта (Ответы.Том.Ру)... А в Мэйле вряд ли сумеют осознать свою ошибку и набраться смелости признать её...
Гроссмейстер (8491)
посмотрим что за условия тут. может только внешне похоже