Чё это крымские татары да поляки стали *итам такими родными? +

Либо забыли плётки шляхты да нагайки нукеров? А России быстро приписали "350 лет рабства"!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (298298)
Погоди...щас они ишо и до якутов доберуца...они любят чужое грязное белье ворошить))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а почему россиянам чеченцы стали такими родными
вас тут, послушаешь так Р.Кадыров чуть ли не национальный герой
Гроссмейстер (6721)
а скаких это пор чечены Кадырова стали вам родными..они вырезали все русское население республики..а вы их на руках носите и прям у вас любовь однополая...даже героя войны Буданова отдали на растерзание и не поморщились...а татары это хозяева крыма..и если они вас попросят оттуда вы не моги сопротивляться потому как в гостях...
Давайте еще Ордынское иго вспомним и предъявим шведам счет за Северную войну...
Кстати, насчет "рабства". Украина, после вхождения в состав России, имела автономию. Вплоть до того времени, пока Екатерина Вторая не отменила гетманство и не прикрепила украинцев к земле...
Наставник (31846)
это называется СЕГОДНЯ БУДЕМ ДРУЖИТЬ ПРОТИВ РОССИИ...а завтра против друг друга