Гроссмейстер (7084)

За сколько можно продать старый системник?

2 жестких по 500г. блок питания 450
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29492)
Не дороже 10 тысяч точно. Да и за десять чтобы такое продать надо ещё лоха поискать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17179)
В районе 35 тыр, если брать подетально. А так, по неписанным правилам, цена компьютера снижается на 0,25$ каждый день, с момента приобретения и не важно, работал ли он всё это время или большей частью простаивал.

Видеокарта с минимальной и максимальной ценами, которые обнаружились, на скорую руку.