у меня чёт философское настроение, наверное погода веет,пасмурно и дождь блин-а у тебя какое?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я хочу убивать... по этому пойду-ка я... а то мало ли...

А погода у нас гуд... солнечно... птички, мать их, чёт орут... тьфу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну и где твои философские мысли?)
Хранитель Истины (270353)
Сонное...
Привет!
Хранитель Истины (303135)
Никакого))) видала я всё))))

А у меня настроение спокойно-покуистическое)))
Смотрю многие копошаться, торопятся, делают что-то, а я нет- мне и так хорошо)))
Хранитель Истины (313522)
прошло уже, я даже пообедала)) какая теперь философия на сытый желудок))
Наставник (73047)
Да никакого...мозги в полудреме...Дождь за окном, я под пледами свернулась, одним глазом сюда))
Хранитель Истины (383108)
Да столько дел переделала сегодня))
отбитое. вопросов нет)))
одни междометья)))