Кто в курсе цифровых технологий, вопрос к вам... Каким образом координаты цели вводятся в систему

управления ракетой?! Когда и как это происходит с такой точностью, что она попадает в указанное окно здания в городе, отстоящем более чем на 1000 километров?!

Это реализация функции последовательных приближений, или что?!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ї
Верховный Наставник (225420)
Вводится полётное задание в котором есть и координаты цели в том числе.
Система управления разделена три подсистемы.
Первая отвечает за астровизирование, гиростабилизацию и
нивелирование ошибок с помощью спутниковой навигации (но может и без неё).
Вторая отвечает за счисление курса и предельные габариты.
Третья на контроле расхода топлива и дистанции подлёта.

Для залёта в окно)) нужно переходить на тему систем наведения и переносных комплексов))
Да и ни к чему ракете, на борту которой 50-500 кг. взрывчатки, залетать в окно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Спутниковая система навигации. И показания альтиметра.
Верховный Наставник (127565)
Это не цифровая технология,а обычная баллистика..! Радар засекает и передаёт координаты цели в данное время.. Расчёт времени пуска с упреждением на скорость,ветер,кривизну.. перехватывающая ракета отправляется в точку,куда через время пролёта перехватывающей прилетит цель..
Верховный Наставник (203366)
внутри ракеты смартфон с навигатором..по гугл картам получают координаты цели вводят в смартфон и вперед..